Катерина Д

Птицы каждую осень улетают в теплые края, почему им просто не остаться там? Зачем возвращаться? Зачем возвращаться?

Andrews Andrews

Птицы патриоты. И всегда возвращаются на родину.

Ан
Андрей

Вот потому то Бог и не дал тебе крыльев, с таким мышлением! )))

Алла С

В пустыне?

О@
Ольга @>

на местах зимовки перелётных птиц (наших птиц, у нас в России вырастивших потомство) у дикарей (всяких черномазых и узкоглазых) работают фабрики по переработке дичи; вот они и возвращаются, что бы выжить; наше правительство слишком трусливо, что бы остекловать недочеловеков.

Рустам Халиуллин

отпуск у них..

Техотдел Вчдр-2

птица возвращается в места с богатой кормовой базой

Владимир Баландин

природа мудра -они перелетают туда на зимовку -и там им хватает уюта и хавки но ни что не вечно и когда у нас зима то там лето -вот они и перелетают!

Ан
Аннушка

Например наши утки зимуют в Персидском заливе. Так там жрать нечего и они весной возвращаются худыми. В 1992 году прилетели назад зимой так как Персидский залив горел от подожженной нефти.