Зинаида Бойко

попросила бывшего приехать поговорить. он приехал. значит тоже хотел меня увидеть?

мои вещи мне не привез. значит не хочет раставаться? и потом смс написал. (я рад. что ты не нашла парня.)

Борис Гусаков

попросила бывшего приехать поговорить. он приехал. значит тоже хотел меня увидеть?

это значит что ты попросила - он приехал

I G

ДА - значит не хочет раставаться !!

Svetlana Lebedeva

Видать деньги были, раз приехал.. . Радуйтесь что приехал, хоспади.

Илья

Значит вам просто нужно сесть за груглый стол и прояснить этакую недоговорённость в ваших поступках...

Мария Шабанова

Самой не понятно что ли?

Наталья

желаю вам помириться! и что-бы все у вас было хорошо!!! (а от меня сегодня любимая ушла)

Оксана Меркулова

помиритесь. все будет хорошо!

Ярик

eму большe нe к кому

Сергей

соскучался по тёплой заднице

Юрий Мотр.

Нельсти себе...

Вера

секс то был?