Св
Светлана

Ребят мне 13 лет. Все лето работал и на руках 30000р. Подскажите что сейчас считается клевое у подросткоа. Плиз

Лена Семичева

Да какая разница что у них клёвым считается? Ты в 13 лет заработал 30000 - вот это клёво. Лучше подумай как использовать эти деньги, чтобы они ещё через 3 месяца превратились в 60 000. И тогда к 20 годам у тебя будет клёвая машина, а может и квартира, пока остальные тратят деньги на разные айфоны. Вот это будет очень клёво. Удачи))

Артур Иляхин

Гнутый 6 айфон! а на самом деле плейстэйшн 4 купи себе

Cветлана

Веломобиль, квадроцикл, мопед...

Roman Burmak

Нифига себе. Положи в депозит под % и не парься.

Ма
Мария

Отложить их заработай еще

Юл
Юлия

Мотоцикл

Sergey

приличный вид (одежда) или телефон.

Ме
Мехровар

не пить и не курить, в спортзал ходить.... подкачаешся, девчонки к 16 года начнут сами клеится.. . а не подкачаешся, тогда только годам к 20, если умный)))) ) купи велик

Azamat Ablakulov

Кто то любит с айфоном-смартфоном ( купленным родителями) в руках ходить :"Смотрите - я крутой".
Решайте сами, но не гонитесь за дешёвыми понтами.

Виктория Ерохина

Поскольку ты парень модный и трендовый надо однозначно брать новехонький iPhone 6(добавить чуток еще придется) на http://ilavka.ru/catalog/iphone-6/

Виталий Николаев

В нынешнее время пацаны-ваще ребята предпочитают современные планшеты для игрушек, чтения и веб-серфинга с http://www.dostavka.ru/category_id/17915

Владимир Коровин

Купи скутер! Или мопед! Вот это крутая штука)