Татьяна Комирко

Сколько будет примерно поставить пластиковое окно? одно маленькое окошко 1м↑0.5м→ окно без ручки

Радик

такие размеры-не более 3.500руб-с двойным стеклопакетом- с тройным 4000 и выше

Princessochk

Завод изготовитель -
4 ооо рублей. Здесь всё [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Валентина Парий

позвони в фирму и спроси

Ирина Чистякова

В Москве если не открывающееся примерно15-18тыс.
или можно купить на прямую самовывозом с завода по обычной цене без наценки 5-7тыс. в Зеленограде (моск. обл) есть завод КВЕ -позвоните

Алексей Макаров

4500, это на вскидку, без демонтажа старого и без отделки, только окно и установка.

Сергей Щеглов

Если Китай, то дешево. Окно, но к окну надо откосы, или вам не надо. Так что трудно сказать.