Иришка Войнова

Нам поставили пластиковое окно, но не сделали откосы. Теперь когда холодно, сильно дует. Сколько примерно стоит

Вызвать мастера чтобы отдельно сделал откосы или что там нужно, утеплил, чтобы не дуло?

Ульяна

Причем тут откосы? Они играют только эстетическую функцию. Окно ставиться в проём и запениваются все щели между рамой и стенами. Получается герметичная конструкция. В какое место там может дуть? Через пену и кирпич-бетон?

Denis Narovenko

тыщи две три за окно

Евгения Игнатова

По идее дуть не должно...
но у нас тоже пока откосов не было
дуло почему то... а по цене от 2К окно

Sex

А что, гарантии не дали те, кто ставил? Окна обычно запенивают и между стеной и рамой не дует... Откосы чисто для красоты.

Lydmila Timashkova

Алексей Шуплецов прав на все 100 %

Роман

нужно обратится в ту же фирму пусть доделают

Елена Пахоменко

Откосы и дует - разные вещи. Вы акт приёмки работ подписывали?