Костя

А кто знает, сколько на данный момент стоит поставить пластиковые окна? и от чего зависит сумма? (Беларусь)

Я собираюсь поставить пластиковые окна на балконную раму и в 2 комнаты, и хотел бы узнать, на сколько опустеет мой кошелёк.

Иван

на наши деньги примерно тысяч 25-30,все зависит - какое будет остекленение в две или три нитки и плюс оконная фурнитура, если отечественного производства то дешевле, если к примеру бельгийская дороже, плюс откосы на окна, если фирма ставит у нас каждое окно дороже тысячи на две, так что считайте !!!