Олег Репецкий

банки зачем существую банки-отзывы у которых уж.. . очень плохие.. . аж страшно. . .по отзывам.

Митрофанова Анна

ВСЕ БАНКИ РОССИИ ВКЛЮЧАЯ ЦЕНТР БАНК НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ ГОСУДАРСТВУ РОССИЙСКОМУ, ВСЕ ОНИ ПРИНАДЛЕЖАТ США И РУБЛЬ ЖЁСТКО ПРИВЯЗАН К ДОЛЛАРУ США... ИНЫМИ СЛОВАМИ АМЕРИКА ПЕЧАТАЕТ БАНКНОТЫ, А МЫ ОБЕСПЕЧИВАЕМ ЭТИ БАНКНОТЫ РЕАЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ... НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ, МЫ ПРОИГРАЛИ ХОЛОДНУЮ ВОЙНУ 1945 - 1991 ГОДЫ И НАХОДИМСЯ В КОЛОНИАЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ ОТ США...