Василий Васьнев

в каких магазах продается выжигательный аппарат ?

Вячеслав Cлавенко

В магазинах для художников, в магазинах конц товаров. В магазинах, где торгую различными играми для детей. Всякие конструкторы, пазлы, интеллектуальные игры для детей.

Александр Антошин

В интернет магазинах.

Ирина Сурикова

Смотреть надо где продают электроинструмент, магазины "умелые руки".

Юлия Козлова

магазины красный карандаш-если вы в москве

Татьяна Козлова

Я на АВИТО видел, может и в интернет-магазинах есть, в чём проблема, не можешь в поисковике набрать?