Евгений Зарубин

Подскажите фирму бизнес под ключ?

Leonid Perevalov

Франшиза не самый выгодный способ начать бизнес. Я интернет-магазин запустил и заработал в первый месяц 180 тысяч. При этом потратил около 100 тысяч. В первый месяц окупил все затраты и заработал. Правда я до этого 5 магазинов себе запускал, правда с них заработок был поменьше. А вот франшиза это тема, которая стоит очень дорого, за твои деньги люди раскручивают свой бренд и диктуют тебе условия. В общем если хочешь до 100ки потратить и заработать, могу подсказать и помочь с магазином. А если есть пару лимонов и ищешь куда вложить то советую строительство (частный дом построить и продать будет 100% годовых).

Ал
Алена

Пиши в личку

Галина Руденко

ДА, все правильно франшиза, слишком много диктует!

Марина Левина

Если денег мало, начни бизнес дома, Например хэтэтэпэ.. . goo.gl/BfkL1a