Юлия Жуковецкая

Фирмы США занимающиеся переносом бизнеса (средний бизнес) из России. Кто сталкивался?

Я жду реального ответа, а не бреда. Типа предатель, расстрелять и т. д.
Интересуют люди которые пользовались данными услугами и, возможно, порекомендуют конкретное агентство.

Александр Луковенков

я смотрю тут много людей которые имеют бизнес за рубежом и ваш вопрос на развлекательном портале считаю бредом. ищите серьезные источники а не занимайтесь ерундой

Татьяна *****

Перенос бизнеса уже кто-то тут поднимал, говоря за поделки.. .

Что у Вас за сфера бизнеса?

По сути перенос процесс не сложный, если Вы не собираетесь перевозить оборудование и цеха.. .

уточните здесь или пишите в личку. пособим