Лариса Близнякова

Скажите пожалуйста как в excel сделать так чтобы от числа 100 ежедневно списывалась по 5 единиц?

Алексей Сошин

Если, например, в A1 стоит 25.10.2014, то в В1 можно написать:
=100-(СЕГОДНЯ ()-A1)*5. И будет каждый день на 5 меньше. 26-го - 95, 27-го - 90... И так далее.

Удалить пробел после СЕГОДНЯ и поставить формат ячейки с результатом "Общий".