Victoria Eduardovna

как сделать в икселе ежедневное, автоматическое прибавление числа

как сделать в икселе ежедневное, автоматическое прибавление числа, например сегодня 03.07.2013 после поездки прошло 3 дня, как сделать так чтобы завтра 04.07.2013 в столбце с датой, вместо 3 дня стояло 4 дня? реально ли это, напишите пошаговую инструкцию! заранее спасибо за ответы!

Юля Крапивина

=СЕГОДНЯ () - показывает текущую дату