Елена

Подскажите, что делать с торрентом.

Стоит мне что -нибудь скачать при помощи торрента, как интернет на день пропадает, высвечитвается, что не удалось отобразить данные. Может, подскажете, что делать, чтобы при скачке с такого не происходило?

Интернет пропадает ПОСЛЕ закачки

И пожалуйста, пишите с объяснениями

Андрей Кравченко

Сменить провайдера для начала

Леха Каурцев

удалить папку system32

Андрей Решетников

Удали Torent..И скачай Зону

Наталья Л.

Надо порт выставить нужный в торрент-качалке и затем прописать его в роутере

Юлия Нэш

подожди пока торрент возобновит процесс закачки после того, как у тебя будет восстановлен интернет, после того как в статусе будет 100%, можешь открывать файлы