Venera Bunesko

скачала програмку на телефон он говорит "платите 500р. что бы разблокировать телефон" пыталась удалить.

но всё бесполезно помогите пожалуйста

Инга Сабурова

Сегодня утром был такой же вопрос, левушка сказал, что решила такую проблему удалением якобы какой-то программы-чит-кода, поищите в ответах, там вроде бы был описан процесс

Наталия Денисенко

сходи в салон, там телефон вычестят и всё

Виктория Каста

Программки на телефон надо качать только с Play маркета и 4pda.ru, иначе есть шанс словить вот такую херню, как у вас.