Оксана Шуравина

Play Station 3 на 12 ГБ, если куплю внешний жесткий диск на 500 ГБ и использовать лицензию игр, например: GTA V, FIFA 15

Можно ли будет играть в них?

Наталья Рассказова

внешний-не получится, нельзя будет игры устанавливать, только внутренний, тем более сейчас у тебя его нет

Андрей Журавлев

купи ПК и не делай из себя посмешишче.

Almaz Babaev

Никак, Валерий Муравицкий дело говорит, у самого плойка была.

Вл
Владимир

Внешний можно, вроде, только в том случае, если у тебя стоит эмулятор привода кобра и т. п.
Однако запихать внутренний жесткач от ноута формфактора 2.5 вроде бы можно без проблем.

Елена Андрианова

естестве но только проблему могут быть из за того что пиес будет кричать что это нее её хрень в неё воткнута