Алексей Абайдулин

А можно ли в ноутбук msi где стоит видяха 780m вставить ещё такую же в sli ?

Почему

Олег Наумов

Нет! Ноуты не для апгрейда, мобильные видеокарты в розницу не продают и её там просто некуда ставить!

Владимир Баландин

Нет. Материнки от ноутов на такое не рассчитаны, да и БПшки, и корпуса тоже.

Виктор Лебедев

нужен игровой аппарат - продай ноут и купи комп, будет намного дешевле и мощнее...

Кр
Кристина

1: Куда ты ее воткнешь?
2: Системная плата не выдержит она не предназначена для двух карт.
3: БП вряд ли выдержит.

Александр Залога

Куда её впхнуть вот в чем вопрос. Более вопросы слая в ноутов только Alienware более менее нормально реализовано. У MSI помоему даже нет модели с 780 слай.

Д*
Дельт@план ***********

780 и так в ноутах не стоит ток под спец заказ, ибо новинка скажем дней, а если стоит то это дорогой ноут которы и так днями не покупают значит и так максиум впихано.