Антон Грибанов

Мусульмане, вы тут есть? Вы мне нужны Смогли бы сменить веру? (думаю что нет, но интересно послушать)

Алёна

Никогда! Особенно тот, кто раньше не был мусульманином, потом им стал. И понял. как чиста и прекрасна эта религия. Поклонение лишь Единому Всевышнему, отрицание всякой языческой грязи, куфра, отрицания рабство перед человеком, пресмыкание перед простым смертными, или любовь ко всяким кумирам, у которого у мусульманина не должно быть.
Ислам содержит в себе все, что гарантирует человеку счастье на Этом и Том свете. Закон Всевышнего (шариат) незыблем и неизменен. Аллах ниспослал свою Книгу Мухаммаду, Печати пророков, как путеводитель для рода человеческого. Мухаммад - Посланник ко всем людям (Коран 7:158)

Зикрилло Хасанов

А зачем ее менять? Какая разница через какую религию ты приходишь к Богу?))

Айгуль Куангалиева

мусульмане тут есть
что ты можешь предложить нам кроме того что у нас уже есть???

Элина Герасимова

Меня удовлетворяет моя религия, к другим не тянет, я довольна.

Евгения Федотова

ну я мусульманин. че надо то?

Мирза Мирзоев

Если человек пришел в Ислам ища БОГа, то это бесспорно шаг вперед. Но если человек не вырастит до того, чтобы принять Иисуса, то и БОГ его не примет. Я искал БОГа, и БОГ сказал: "НЕ ПРИДЕШЬ ТЫ КО МНЕ КРОМЕ КАК ЧЕРЕЗ ИИСУСА ХРИСТА"

Наталия Стельмашенко

я мусульманин (только не верю в аллаха и не обрезанный)

Денис Белоусов

А ты сперва узнай, что означает слово мусульманин, и для чего, если он стал мусульманином, сменить веру !?

Алёна Ручкина

Аллах Бабах!!!

Ольга Новоковская

Конечно, если она на истине основана и понятна. Да слово мусульманин не означает, что человек должен принадлежать к исламской религии. У Бога нет национальности и вера в Него не может зависить от этнической и национальной пренадлежности человека. Также как Его законами физики математики, химии пользуются люди во всем мире так и то что предоставил Бог для того чтобы знать о Нем и о многм другом не могут отличаться разными повествованиями. Необьяная Вселенная и все что создано, работают слаженно как часы, настолько точно, что можно заранее прогнозировать и планировать, чего не скажешь о самих людях. Но так конечно не будет продолжатья вечно. Мы живем в последние дни как сказано тоже в Коране, не в последние дни нашей планеты, а последние дни человеческого правления. На земле больше не будет человеческого хаоса как сейчас. Все должно быть в гормонии друг с другом.