Анастасия Прокофьева

Название старого фильма где была гражданская война в городе типо американского, а потом гг попал в комуну к хиппи

Плохо помню что за фильм, сначала там в был город в котором что то типо гражданской войны было, а потом парень оказывается в другом городе и попадает в комуну и вместе с хиппи попадает в тюрьму. Название не помню, знает кто-нибудь?

Яссин Ливанов

Побег из Шоушенка