Юлия Жуковецкая

Можно ли найти БУ Xbox 360 за 1000-2000 в Default City?

Елена Прошина

За такие деньги продадут разве что FAT-ку после ребола, в хреновом внешнем состоянии и в минимальной (или отсутствующей) комплектации.
Хотя учитывая, что вопрос стоит как "можно ли найти" - ответ будет "да". Найти лоха, либо человека которому срочно нужны деньги, и у которого есть иксбокс - можно, но сложно.