Алёна Николаева

неоплаченный штраф 2000 р - будет ли запрет на выезд из страны?

Дмитрий Дубровин

расстреляют. условно

Олег

адм штраф
1998 году 50 рублей за тоже деяние штраф 2014 г уже 5000 р кто виноват нац банк
инфляция которую должен регулировать нац банк. Власть свои косяки признавать не
хочет. Э электроэнергия 1998 киловатт 50 копеек сейчас 6 рублей Кто виноват нац
банк. На этих основаниях можно любого судью послать подальше. После суда первой
инстанции суд второй инстанции дойти до верховного. Если везде пошлют . То в
суд по правам человека По приведенным основаниям можно любого Судью россии
послать. В гоагу.

Оксана Иванова

Проще -уплатить- и не сомневаться...

Татьяна Швайгер

нет. минимум 10 т. р.