Наталия Старковская

Можно ли где-то в Ленинградской области увидеть орудие Канэ?

Собственно, можно где-то в Санкт-Петербурге или области найти 152/45 мм пушку Канэ? С форта Красная Горка последнее орудие не так давно вывезли, в артиллерийском музее я ее вроде бы не встречал, Аврора с этими орудиями сейчас на ремонте.

Dmitri Kulakov

А напротив "Авроры" что стоит? У входа в нахимовское училище. А в музее артиллерии и связи был?