Юличка Дидович

записать с помощью кванторов и предикатов. Существуют неядовитые змеи

Нася С

Х - множество змей
P - быть ядовитым.
E - так обозначим здесь квантор существования, поскольку нельзя вставить спецсимвол. Но букву E нужно повернуть на 180 градусов влево, тогда это будет правильный символ квантора.
не - логическое отрицание

Получается формула

Ex не P(X)

Это не единственное правильное решение, если отталкиваться от множества любых объектов и использовать предикат "быть змеей", то можно получить формулу сложнее.