Ванюшка

увидеть во сне как убиваю белую змею, а в жизни белые змеи существуют

Евгений Никитин

У вас есть завистники будьте осторожны! Если вы во сне убиваете змею или змей значит всё закончится хорошо.

Ник

Белая змея-значит никакая.. и угрозу она ни какую не несла... но ваши страхи привели к тому... к чему привели. Это значит, что если человек держит в руках нож-это не значит, что он кого то хочет убить.

Св
Светлана

главное убили эт хорошо. не зависимо какая змея. и в жизни они существуют. змея во сне враг и всё такое, плохо короче)