At
Aton

Во сне падать в глубокую грязную яму с мелкими белыми змеями,

и выйти из нее с помощью свекрови. Выйдя отряхивать от себя белых то ли змей, то ли червей. К чему?

Прихожанин Церкви

Змеи это завистники каторые желают вам зла, если вы выбираетесь из ямы всё закончится хорошо.

Екатерина Зверева

змеи плохо и грязь плохо! скандалы и все такое, змея во сне эт враг. так что поосторожней)