Владимир Кувалдин

Что вы ели сегодня? Не стесняйтесь, ответьте правдиво.

Эдик Жолобов

колбасу с бич пакетом

David Region

Ух сейчас буду резать правду матку) ) )
Омаров, сыр пормезан, балоньезе, кебаб из баранины в лаваше, фон де клер и икру красную на льду с тостами) ) ) )

А на самом деле как и большинство завтракал - яичницей, обедал - шаурмой, а ужинал картофельным пюре с сельдью) ) ) Осталось по среди ночи перекусить. . так в лёгкую, закинуться колбаской и супчиком залить, борщём например)))))

Опкм114 Салют

щи, мясо, молоко, творог, яблоки

Н:
Наталья :)

ЧТЕНИЕ моего меню СЕГОДНЯШНЕГО дня -- ОТНИМЕТ час вашего драгоценного времени

Катюня

Два торта мусолю с кофе. Аж пот выступил.

Владислав Сологуб

Да я как бы и не стесняюсь)) ) ) С утра кофе с лимоном) ) В обед, который получился ближе к вечеру - вранац с пршутом и каймаком) А дома блинчики с творогом, компотик яблочный и виноград) ) )
Вы удовлетворенны?) )
Ой, чуть не забыла!)))))) Час назад слопала бутерброд с варёным языком и кетчупом)))))) )

Теперь точно всё)))

Виктория Квартиры

Завтрак: яичница с беконом, кофе
Обед : Грибной суп, бефстроганов в жареным картофелем.

Ужин : бифштекс

Павел Старченко

Я сама готовлю - нормально все. Вкусно.

Анастасия Шамрай

налопался конфет.

Иван Чурилов

Хлеб с шоколадной пастой, яичницу, печенье, кофе, чай

Сергей Рассказов

овсянку, творог, яйца. Пью молоко. привычка перед сном пакет молока всосать

Да
Дарья

котлеты, травяной чай. бутики с молочной колбасой.. яблоки

Анна Никуленкова

поел вкусно но тебе не скажу