Zolotoy Parus

Прибалтийские бабы страшны как грязь... но вот от одной латышки я услыхал, что русские оч страшные. Кто прав?

я беларус, но мне кажется, что русские и польки самые лучшие в мире.

Ох
Охренеть

Русские женщины самые красивые. Хотя, каждый выбирает сам, как говорится, на вкус и цвет, товарищей нет.

***светлана ***

Русские унылые и зачуханные. Мужики в этом виноваты. Полячки да, сочные, как и украинки.

Fe
Fedya

Латышка права

Ев
Евгений

страшные у нас бабы! СТРАШНЫЕ! !
ни кому не отдадим!)))

L.
Luk@ ...

Это вопрос субъективный. Каждый волен решать для себя сам.

Александра Вячеславовна

а мне япошки нра. белые не интересно. дело вкуса

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Честно мое мнение Русские правы
Взять приме Maria Way Katy Klap и Sasha Spilberg