Азат

Бывает по ночам вспоминаю плохую ситуацию !!!

В классе меня подставили, сказав что я Сплетница и со мной почти не кто не общался, так и я не чего не доказала !!!прошло года 3 и мне обидно что тот мальчик который мне нравился (нравиться ) думает что я сплетница, Конечно со мной сейчас общаются, но как мне быть? знаю точно как правильно доказать ?

Галина Мухамметова

Ничего не доказывай. Его такие мелочи вообще не должны интересовать.