Аленка Ефимова

согласились бы участвовать в велопробеге по российским просторам? а от Калининграда до Владивостока?

Игорь Мишин

я да... велосипед -вот это мое.... правда ноги станут как у качка)

Вадим Корниенко

только зимой

Вера Горкина

нет!! ! я боюсь свою страну.

Люба Якуничева

легко. только еще потренироваться нужно

Юлия Усачева

Почему бы и нет? Это же здорово! ) Хоть Россию увидеть)

Артур Иляхин

Не умею я кататься на велосипеде. Не было у меня его в детстве.

Ольга Ефимова

Моя нежная попка не выдержит.
Покататься не спеша по окрестностям это одно, а гнать столько километров- я сгорю вместе с велосипедом уже в своей области.