Рита Торосян

Как воссоздать сайт из интернета в редакторе сайтов? возможно ли это?

Допустим, есть сайт в интернете. Достаточно ли будет скопировать содержимое файлов html, php, js, scc в редактор кода и запустить его, чтобы этот сайт заработал на виртуальном сервере? Будет ли что-то зависеть от cms?

Lara Lara

html - это просто разметка ТЕКСТА он на нем можно печатать только текст, таблицы и ссылки (и еще пару тройку элементов.. ) все. никакого движения, никаких анимашек, никакой логики
css - это стили - оформление, дизайн они тоже не позволяют "думать"

js - это язык позволяет вносить хоть что то программируемое но опять же на клиенте только. Обычно вся основная логика действий выполняется на сервере в момент формирования странички поэтому если ты скопируешь все вышеперечисленное то у тебя будет кузов от машины и без движка он не поедет

Олимп Недвижимость

-- Если нужна оффлайн копия ВСЕГО сайта, используйте OfflineExplorer, так как кроме html и css стилей есть еще куча мелких картинок, без которых страница выглядит не очень. . .
-- Или можно через браузер сохранить отдельную страницу, только выбрать надо, чтобы сохранило все содержимое.
-- PHP код вы не увидите, так как он обрабатывается на стороне сервера. А поскольку CMS в основном работают на том же пхп, получается нечего от них не зависит.

-- В любом случае в итоге вы получите просто статические HTML страницы...

Андрей Абакумов

Всё зависит от CMS. Можно при желании выкачать сайт wget-ом. Но проще скачать готовую CMS и перенести в неё данные.

Денис Калистратов

Есть одна консольная програмка, с ее помощью можно скачать весь сайт со скриптами и всеми вложениями рекурсивно. Называется Wget. Посмотри в гугле - почитай. Будут вопросы - пиши!

Татьяна Имамгулиева

ты только можес скопировать только то, что будешь видеть. php текст ты нигде не найдешь...