Александр Колбасников

Почему может не работать подсветка на телефоне? (

Телефон по видемому побывал в воде, работает сенсор, дисплей - но нет подсветки. Почистил, просушил, всё работает кроме подсветки (((.

Валентина

Сломалось что-то. Не иначе.

Александр М

Это означает то, что она сломана.

Евгешка Лебедева

либо сгорели диоды подсветки, либо подгнил шлейф дисплея, либо подгнил разъем на плате, либо сама плата неси в сервис

Фатима Мамсирова

Как так, по видимому? Он по ночам сам втихаря душ принимает? Вот в моем телефоне изначально нет подсветки. Может и в твоем она не предусмотрена?

Ольга Мацукевич

Замена main-платы, кажись.

Виктория Маслова

Несите в сервис