Людмила Пронина

Почему не работает телефон?

Видимо, вчера впоймала какой - то вирус с компа. Телефон начал зависать, файлы открывались с надписью "повреждённый файл". Я решила его выключить и включить, но он перестал работать, много раз включается и снова тухнет, начинает заново включаться, но в итоге не работает (марка Samsung GT-S3850). Был куплен 11 месяцев назад.

Улан Чыйбылов

Ну проверьте антивирусником с компа

Наталья Шаброва

нужно прошить телефон, но тогда все установленные настройкисобьются, придётся заново настроить, все фотки, музыка. видео котрое в памяти телефона тоже удалятся, и номера из памяти телефона тоже.... Зато помогает от тупости телефона...