Татьяна

Я Хикки! Это нормально ?

Хикикомори

Наталья Демченко

"Одиночество отталкивает.. . Оно овеяно грустью и не может вызывать в людях ни интереса, ни симпатии.. . Человек стыдится своего одиночества... Но в той или иной степени одиночество - удел каждого... "

Айбек Замирбеков

Для обеспеченного государства - нормуль. От того их так много в Японии и в других изобилующих странах.
Можешь, кстати, проверить себя точно на хиккость (есть лузеры реала, которые косят под хикки, - но они не хикки) :

"Так как хикки удовлетворён хиккикованием, то у него при встрече с "реальностью": нормой, ощущение риска, а не отчаяния" (с)

Самойлова

ты хикки, и бабы воспринимают тебя только как кусок мяса. ты где-то пиздишь.. .
хикки это я, с более чем десятилетнем стажем, и бабы на таких не клюют я точно знаю.

Ел
Елена

ХБЗ. Я хер знает- чо это такое. Но, если это не педик, то- норм)

Маргарита Горр

Кладбище. Могила. 2 часа.
И будьте. . хоть Достоевским.
Всем пофиг.

Оксана Егорычева

Ввиду бесконечности- нормальность неопределима! А пытающиеся её определить- смешные шизофреники! Вы просто этого еще не поняли...

Нина Шуклова

Нет! Надо быть Хакки!!!

Андрей Соколиков

я тоже. а ещё я кот