Шариков

Европейцы славят геев и сами перед Сэмом раком стоят. Это и есть европейская гордость?

Лаура Сунгатова

У каждого своя гордость

Ир
Ирина

Это европейская толерантность.

Саша Гетманский

Это они специально геев славят. Что бы не стыдно было что они перед семом раком стоят.

Евгений Виноградов

По-моему их не славят, а просто не трогают и всё им разрешают. А вообще от таких вопросов говном несёт, фубля!
:)))

Алеся Кабаева

Какой Сэм? Винчестер? Ну тогда правильно же.

Алла С

вчерв ты не знал чё Кук гей, и облизывал свой айфон снизу вверх, и сверху вниз. Воот так то

Екатерина

ну люди нормальные, а вот у власти даа, все так

Ирина Ромашкова

Уж не гордый ли руский это пишет: -) Которого в его собственной стране имеет любая чурка и мент.

Катя Воронцова

Лапоть нижегородский, ты хоть был в Европе? На счет геев: по-центру Москвы прогуляйся, будешь сильно удивлен.