Роман Сидоренко

Вас раздражает вопрос геев? Слава Богу. я к ним не отношусь!

Ol
Olga

счастлив, что не отношусь к ним. А геи и все в этом роде становятся от неправильного воспитания, или вообще от отсутствия воспитания в семье. всё и с детства идёт: какие книжки читали, какие фильмы смотрели, и т. д. с какими людьми человек общается. Всё это играет важную роль в духовном и нравственном воспитании человека.

Diana Sidali

Я тоже к ним не отношусь, вот только я про них совсем не думаю...

Роман Боровков

Легализация гей-браков автоматически подразумевает возможность и усыновления детей. У российских сирот появилась реальная опасность попасть из огня в полымя: из приюта, прямиком к извращенцам.

Последствия таких усыновлений печальны, если судить по опубликованным вчера исследованиям американского социолога Марка Регнеруса из Университета Остин (Техас) . Выборка у Марка Регнеруса получилась безупречной по репрезентативности — он опросил почти 3000 детей, которых воспитывали однополые пары. Результаты ошеломляют — 12% таких детей думают о самоубийстве (5% — в нормальных семьях) . К брачной неверности склонны 40%, против 13% в нормальных семьях.

Но самое шокирующее — 40% воспитанников геев и лесбиянок заражены венерическими болезнями, хотя у выходцев из гетеросексуальных семей этот процент не более 8. Так же, детям воспитанным «нетрадиционно» в 2 раза чаще приходится прибегать к услугам психотерапевта, а безработных среди них почти 30%.

После публикации этого исследования, в американской прессе сразу же началась кампания по дискредитации ученого. Оплаченная влиятельным гей-сообществом пресса потребовала уволить Марка Регнеруса. Но, Университет в Остине, недаром занимает 67 место во всемирном списке самых престижных учебных заведений.

После внутреннего расследования, которое провели 18 профессоров, признало работу ученого легитимной и «методологически-правильной» . Похоже, агрессивные гей-меньшинства истерично требующие для себя полноценных семейных прав, серьезно достали ученых. Надеюсь, теперь нас ждет множество любопытных открытий из области сексуальных девиаций.

Ро
Ромка

Уже не раздражают. Но всякий раз удивляет тупость задающих их.