Вера Котенко

помогите плжалуйста!

Я беременна, не работаю и не стою в центре занятности, что я получу при рождение ребенка? муж работает но не официально!

Валерия

после рождения ребенка вам нужно будет обратиться в отдел пособий при администрации вашего района. Там оформите документы и вам выдадут единовременное пособие при рождении ребенка, а также ежемесячно до 1,5 лет будут платить пособие по уходу за ребенком. Узнайте также там, какие еще выплаты вам положены именно в вашем регионе. У нас, к примеру, платят еще пособие от губернатора.

Максим

единовременное пособие (примерно 13 тыс). . .и ежемесячные пособия до 1,5 года (2500 тыс примерно) , и до 16 лет (380 руб)
Не слушайте, не будет никаких проверок.. . сама была в такой же ситуации)

Ир
Ирина

Если первый то почти ничего

Папапа

Фиг! Ну в лучшем случае пару тысяч от государства!

Petr Podsvirov

Советую мужа устроить на официальную работу . В худшем случаи при рождении ребенка пойдут там разные проверки от службы охраны детских прав . Ну а оно вам не нужно .

Владимир Иванов

Вот тут очень подробно и со ссылками все описано:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5934671

Катюша Федосеева

уСТРОЙТЕСЬ НА ЛЮБУЮ РАБОТУ, НО ОФИЦИАЛЬНО, больничный хоть по минималке получите, но а так единовременное около 13-15000, в зависимости от региона, по уходу до 1,5 лет 2500 примерно.