Елена Пеганова

проблемы с картой памяти! помогите, плжалуйста

Ребята, помогите, пожалуйста, съездил в театр, нафоткал там.. . Приезжаю домой, и случайно сломал переходник к карте памяти, т. е. у меня микро сд+ переходник, в переходнике сломалась зашита, ладно на это насрал и купил новый! купил специально переходник, вставляю в комп, не читает, попросил у друга, та же самая фигня, попросил у другого человека переходник именно той же фирмы ( транскенд, если это будет полезно) ,все равно не читает комп. Не много подумав, решил скинуть через шнур с фотоаппарата, Но он пишет " Ошибка к доступа карты. заново установите, поменяйте карту или отформатируете ее" , как мне получить фотки! Скажите, пожалуйста! Буду очень благодарен!

Катя Побединская

recuva кажесь так пишется, програмка для восстановления фотографий!

ДА
Дима Андреев

Может причина в самой карте? А переходник ты случаем не пополам сломал?
Таки да - ответ вопросом на вопрос)))

Remix Remix

дык вынь саму микро сд (маленькую микросхему в пласмаске) и воткни в гнездо под микро сд, в чем проблема

Анатолий Гринчук

Наверное пострадала и сама карта памяти (microSD)