Егор Половнев

Почему имея в начале равное в итоге возникает зависть?

Одна училась в школе с углублённым изучением математики... в итоге сейчас она экономист, другая училась в школе с углублённым изучением французского языка... но стала юристом однако сохранив трепетность к французскому языку и культуре. В итоге первая завидует второй. Почему? Ведь обе вначале были равны - учились в специализированных школах!?

Павел Клочков

соперничество неизбежно приводит к подобному... просто поймите, Вы - уникальны... и всё,что в данный момент времени у Вас - это Вам на благо... а если чего-то, как Вам кажется, не достаёт... значит... либо не время... либо не нужно вам. Вселенная мудрее всех нас вместе взятых)

Olga Basarigina

видимо в конце неравное

Катюшка Devil:)

лишена этого чувства - поэтому и не отвечу

Татьяна *****

Потому что не все умеют находить своё.

Kattabek Gaffarov

Зависть (чёрная) это признание собственной несостоятельности. Тоесть "вот он такой, а мне так не дано никогда".

PS Есть ещё белая "Вася купил классную тачку.. . Нужно купить круче! " Тоже ничего хорошего. Гонка низачем. Лучше бы дом строил!