Василиса Данилина

Девчата, а ваши колясоны подорожали сейчас?

Вообще, сейчас коляски подорожали в связи с финансовой ситуацией? А то я их в таких количествах просматриваю, что все цены сразу выветриваются из головы, сравнить не могу. Я даже не знаю точно, сколько моя стоит - т. к. брала бэушную.

Шурик Московский

до фига старых расценок выставлено.. правда я смотрю не массмаркет. . массмаркет подорожал

Юлия Большакова

колясоны! класное название

Nastya

понятия не имею, моя от первого ребенка стоит пылится, я новые и не смотрю