Ок
Оксана

есть 64 житный виндоус а есть 32. как узнать какой у меня?

Crazy Mart

1).

2).Правой кнопкой мыши вот сюда:

3).

4).

Юлия Бобрышева

Когда запускаешь, на заставке должно быть.

Оля Суслова

свойства системы

Djonik

мой компьютер-свойства системы

Жа
Жаннета

пкм в разделе компьютер на свободном месте, вкладка свойства. Там написано)

Ринат

мой компьютер-свойства системы

Владимир Солонар

Нажми Win+Pause и прочитай

Ольга Яблокова

Панель управления > Система и Безопасность > Система > Просмотр объема ОЗУ и скорости процессора, там будет вся необходимая инфа по теме

Евгений

в свойствах

Елена Нарольская

В ХР разрядность ОС указывается только в случае 64-бит ОС. В Виста/7/8 разрядность указана явно в Свойствах системы. Да и наличие папки Program Files (x86) указывает на 64-бит ОС.