Ев
Евгений

дооснащение автомобиля Купил приору 2014 года, возможно ли дооснастить данный автомобиль круизом?

Ирина Александрова

Это из области фантастики.

Алексей

Любой автомобиль можно дооснастить почти чем угодно - вопрос цены...

Юлия Цветкова

Круиз контроль и обычная (не электронная) педаль газа - не совместимы.

Ан
Анастасия

да можно есть спец устройство, называется универсальный круиз контроль, стоит в районе 10 тысяч

С1
Сергей 1

зависит от комплектации, в люксах он и так есть, зависит от эбу еще

Екатерина Рукавичникова

а как тебе приора? расскажи впечатления?

Анна Никитина

кирпич на газульку