it
itavarov

Физики и химики помощь Где можно посмотреть о кристализации подробно! Как в ней и где можно норм разобраться

Александр

А поконкретней? Что именно в кристаллизации интересует? К примеру, дробная перекристаллизация, выращивание кристаллов или что?

Анна Ромашова

Учебник физхимии.

Андрей Ревин

Кристаллизация разных элементов бывает разная-вопрос ваш ни о чём; подробнее рассмотреть ваш вопрос можно записавшись в библиотеку и взяв соответствующую литературу

Анна Джандан

да, видов кристаллизации есть великое множество. Условно делятся на изотермические и изогидрические