Елена Захарова

Доброго времени суток люди! Подскажите где можно найти в инете свежие билеты по ПДД Германии - хочу дома выучить.

-Нашел этот сайт -(http://www.autoschkola.de/index.php?option=com_easygb&Itemid=14&lang=russian) - но я боюсь что там уже старые вопросы - в форуме никаго нет кроме меня, и как вы посоветуете. . Мне лучше выучить все билеты а потом только идти в автошколу - или идти сразу?

Ев
Евгений

идти сразу и по мере занятий в школе учить билеты. Тем более, что там объяснят все вопросы, которые могут возникнуть.

Ан
Анюта

Ты можешь прекрасно сдавать и на Руском языке я так и сделал.
Билеты и материал получишь в Fahrschule.

Ну и обязательную программу всеровно проходить там заодно они проверят знание билетов.

Александр Карпухин

На ebay.de продают