Лю
Людмила

у друга куча просроченных административных штрафов - был в полиции - всё без проблем...

почему за это ему никакого наказания нет?

Дмитрий Крутиков

Ст 20,25 КоАП 1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ , - влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток.

Ренат Валиулин

потому что полиции пофиг на штрафы

Па
Павел

адм штраф
1998 году 50 рублей за тоже деяние штраф 2014 г уже 5000 р кто виноват нац банк
инфляция которую должен регулировать нац банк. Власть свои косяки признавать не
хочет. Э электроэнергия 1998 киловатт 50 копеек сейчас 6 рублей Кто виноват нац
банк. На этих основаниях можно любого судью послать подальше. После суда первой
инстанции суд второй инстанции дойти до верховного. Если везде пошлют . То в
суд по правам человека По приведенным основаниям можно любого Судью россии
послать. В гоагу.