Сергей Самойлов

Как в стриме поместить свое изображение с вырезанным задним планом ?

Про грин скрин пояснять нечего не надо, зеленая тряпка - все понятно. Вы наверное видели стримы в TWITCH, где игрок не просто использует изображения себя с камеры (прямоугольный кадр) . Но и в онлайн вещает без заднего фона. Какой софт нужен для таких стримов ??
Может кто интересовался? На ТВ на сколько я знаю для подобного юзают целые студии ...

Да
Дарья

Raptr умеет стримить. Вроде должны были добавить поддержку NVidia Первая ссылка в гугле.