Сергей Романченко

Ошибка DayZ Commander

Купил в стиме ARMA 2 комплект для игры в DayZ. Скачал DayZ Commander,при загрузки мода в командере, выдаёт ошибку "Базовое соединение закрыто: Соединение было неожиданно закрыто". Скрин скинул. Что делать?

Евгений

Такая же проблема до этого скачал два мода решил поставить сегодня еще и вуаля, трабл походу в самом серваке так что качай моды отдельно без коммандера и кидай в правельную папку