Nadir Dustov

Проблема с dayz commander

Всех приветствую. Играл в Dayz около года и было все нормально, недавно слетел windows, пришлось переустановить, закачал опять Arma 2 и Arma 2 OA,как раньше установил dayz commander,обновил все что нужно. но при заходе на любой сервер пишет ошибку

Владимир Евченко

11. Установите Arma 2.
12. Run Arma 2 раз.
13. Установите Arma 2 Operation Arrowhead.
14. Run Arma 2 OA раз. Если вы приобрели Arma 2 ACR DLC, это будет
установлен сейчас (вы, возможно, придется перезапустить Steam, и попробуйте снова, это не так) .
15. Закрыть Arma 2 OA.

установите Коммандер, вручную скачайте патч, проверьте пути установки, в Стиме будет новый патч, его потом уже ставить
в данный момент все работает