Vova Карначёв

Я больше не могу, не хочу, быть одинокой! Что делать? УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Алексеи Санцевич

Начинать искать

Ольга Вишнякова

У меня например есть лучшие друзья-носки Вадим и Антон. С ними весело)))

Алла Пылаева

И не надо... Возьми к себе веселых ребят - утят, мышат, котят..

Сергей Сыров

Хорош выть. Кому нужено твоё нытьё??? НАСЛАЖДАЙСЯ ЖИЗНЬЮ! Можно подумать, что иметь матню рядом- это великое счастье)))

Георгий Дымов

1) К черту "ответы"
2) К черту "ответы"...

... 485) К черту "ответы"

Светлана

Заведите себе кота

Сергей Шатунов

а я хочу быть свободноооой Вообщем у каждого своё ХОЧУ, давай улыбайся!!!! вопреки всему !!!и верь, что всё всё всё будет ХОРОШО)))

Александр Крылов

... РАЗДЕВАЙСЯ И ЖДИ!...

Дмитрий Лаврентьев

Снять штаны и бегать. Может кто и прилипнет к заднице. Хотя сейчас уже холодно

Мария 89

Словно в ветхозаветном пророчестве, Одному быть как в поле полыни, И по жизни свой крест одиночества, я несу сквозь года и поныне. Я люблю свою грешную молодость .сам не знаю, за что, почему? Но моя беспросветная гордость жизнь ломает не мне одному, хоть порою печален я в творчестве, про любовь и березовый шелест. Только чувствую, есть в одиночестве своя, тайной покрытая прелесть.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Ещё немного и привыкнешь.

Юлия Симбиркина

Что ты все укаешь? Начинай ыкать.