Серега Казак

Не люблю гречку с детства. Привкус у нее какой-то тяжелый. Гречку не предлагайте. Зачем такие страсти по ней?

На Алтае неурожай, так что кто любит запасайтесь.

Наталья Трофимова

После того, как ты на большой прогулке, по большому саду пробовал ВСЁ подряд, я решила что ты всеяден) ) ) Ан нет.... ) )
Про гречку: Ты просто МОЮ не пробовал! Из пароварки) На молочке сваренную) Нежнейшая и рассыпчатая получается! ) А золотистое маслице в тарелку. . сверху, аа? А котлетку курочкину ( с мятой люблю) ) рядышком если...? Ну? ЛЮБИШЬ? Страстью заплываешь? Ты только ВКУС представь!)))

Светлана Вертелина

Я люблю ее, но каждый день есть не буду....

Анна Вишникина

Очень полезна диабетикам. Ешьте овсянку, сэр!

Ан
Антон

Ой не зря мудрые люди изрекли на силу мил не будешь.
Если тебе не нравиться что то, то через силу не полюбишь это !
да хоть сто раз полезна, и что? Жить вобще вредно!
Поэтому всякие там полезности для дураков.
Есть и такие экземпляры, кто ест ее без ВСЕГО. Чтоб еще полезнее.. .
Вот и думай потом, дурак или шибко умный )))

Юлия Неизвестная

в грече витамина Б и всяких полезных микроэлементов навалом. Когда их организму не хватает - организм требует гречу.
В вашем случае вы все микроэлементы и витамин Б либо получаете с другими продуктами достаточно, либо просто непереносимость к какому-то микроэлементу или ещё черт знает к чему, что там ещё в грече есть - так что не парьтесь и не еьте гречу, раз организм так решил - то не стоит его насиловать, организм не дурак. Я не говорю про продукты с усилителями вкуса - к ним тянет при любом раскладе.