Денис Шкватов

Чет лица всех этих новороссийцев вооруженных на наемников необразованных смахивают-это нормально?

Жа
Жанерке

СССР:
имущество - вернуть, воров – посадить!

В результате анализа документов об образовании СССР и
документов об образовании Российской Федерации установлено следующее:

1. Участниками союзного договора об образовании СССР выступают только сами
граждане Союза, а не их представители - выборные лица - депутаты Союза ССР.
Депутаты были лишь представителями избирателей и действовали по их полномочию.
Следовательно, именно вы лично являетесь участником такого договора.

2. Совладельцами имущества СССР в виде общенародной собственности в
государственном управлении так же выступают граждане СССР. При этом, никто из
граждан Союза своего гражданства или совладения общим имуществом СССР не
утратил по настоящее время, а родившиеся на территории Союза ССР новые граждане
приобрели гражданство СССР по факту рождения согласно закону. То есть и они
также являются совладельцами общенародного имущества СССР.

3. Сложение полномочий президентом СССР или депутатами Верховного Совета СССР
никаких правовых последствий для договора о союзе не влечет, так как они
действовали не как совладельцы имущества СССР и участники этого договора, но
как представители совладельцев имущества и участников договора.

4. Конституция РФ 1993 года отвергнута при голосовании и не принята. Вместо
50%+1 голос за нее проголосовало около 30 процентов от списочного состава
избирателей РСФСР. Введена в действие незаконно.

Однако, даже невзирая на ее незаконный характер, Конституция РФ в статье 15
вводит верховенство союзного договора, Конституции СССР, и законов СССР на всей
территории РФ над законами Российской Федерации, поскольку нормативно-правовые
акты Союза ССР выступают по отношению к РФ актами международного права.

Таким образом, и согласно продолжающей действовать Конституции СССР, и согласно
подложной Конституции РФ 93 года, на территории РФ действуют именно законы
Союза ССР.

5. Правовые последствия вышеизложенного:

- налоги РФ незаконны, законны только налоги СССР и РСФСР, Советов всех
уровней.

- суды РФ незаконны, законны только выборные народные суды, образованные по
законам СССР и РСФСР.

- органы местной, региональной и федеральной власти РФ незаконны, а законны только
Советы народных депутатов, как конституционные органы власти народа и законны
только их нормативно-правовые акты, наряду с актами непосредственной власти
народа.

- осужденные по статьям УК РФ не совпадающим со статьями УК РСФСР по
содержанию, осуждены и лишены свободы незаконно. Неправомерно содержатся в
местах заключения и подлежат реабилитации.

- полиция подлежит переименованию в милицию.

- лица, лишенные своего имущества по законам РФ, судами РФ или в
административном порядке, не соответствующим законам СССР или РСФСР, лишены
имущества необоснованно.

- приватизация общенародной собственности граждан СССР, то есть приватного
общего совместного имущества граждан СССР, произведена заведомо незаконно,
совладельцы своего согласия на отчуждение и продажу общенародной собственности
не давали. Это имущество подлежит возврату в собственность граждан СССР, а лица
виновные в этом хищении наказанию.

Антон

так отбросы и гастарбайтерысадисты

Эльдар

Это нормально и это не важно. На свох обезьян с майдауна посмотри.

Эльдар

да ништяк -они все на одно лицо ---------------------

Ел
Елдос

Ты об ЭнТИХ ???

ИЛИ ...об этих ???

""КРА -САВ-ЦЫ ""....чтоб им в АДУ гореть.. .

Руслан

а от украинских фашистов прям умом так и попахивает

Кристина

в Рассее все так выглядят