Вася

Если тётка миллион раз повторит фразу "мужчина должен", она сама начинает в неё верить?

Угурчиев Муслим

мил человек! тётки хоть озвучивают! а мущщины... молча, как само собой разумеющееся принимают всё....что женщина должна... или не должна... но всё равно делает... ЕЖЕДНЕВНО.

Ольга Боева

Причём верят с первой встречи

Андрей Игнатов

А разве кто-то кому-то должен?
Ну разве что денег, или соли) взаймы взял

Полина Олина

их цель чтобы лохи в это поверили

Натали Фёфoрова

Если мужчина не должен, то и я ему ничего не должна)

Nyo

Кому долги не спешат отдавать...

Olga Ch

Разве мужчина не должен обладать мужскими качествами? Ну если не должен, значит это женщина

Катерина Болотокова

Мужчина не должен. Он обязан

Наталия Блеч

ничего не не занимал а должен.